На Николаевщине произошло ЧП, там на понтонном мосту произошла авария. В результате этого мост затопило, к счастью водитель в результате происшествия не пострадал.

Об этом сообщает портал "Новости-N".

Так, стало известно, что под Николаевом, в Пересадовке произошла авария. Там фура утопила понтонный мост. Известно, что грузовик не смог переехать через мост и отправил его под воду.

Под Николаевом фура затопила мост, фото "Новости-N".

Теперь между двумя селами нет ни одной связующей дороги – именно эта переправа позволяла жителям добираться друг до друга.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Под Николаевом фура затопила мост, фото "Новости-N".


К счастью никто в результате этого происшествия не пострадал, водитель чувствует себя хорошо никаких трав он не получил.

Под Николаевом фура затопила мост, фото "Новости-N".

Отмечается, что эта переправа тонет не впервые — она регулярно уходит под воду из-за веса фур, которые ездят по ней. Осенью прошлого года в Пересадовке начали строить новый мост. Теперь свайная переправа должна заменить понтонный мост. Работы обещают закончить к 31 декабря 2022 года.

Напомним, в Харькове установят 1000" умных камер " на дорогах: как они будут работать и что изменится для водителей. Устройства круглосуточно будут фиксировать превышение скорости, проезд на красный свет, а также пересечение сплошной линии

Также Знай писал, трасса государственного значения покрылась лунными кратерами - "Строили к Евро-2012, теперь латают ямки". Важная трасса меньше чем за месяц превратилась в "стиральную доску", асфальт кладут поверх снега

Ранее сообщал Знай, гололедица спровоцировала масштабные ДТП перед Новым годом: десятки машин сложились на трассе в домино. Из-за не посыпанной и необработанной дороги произошло массовое столкновение машин