Виталий Кличко заявил о разводе с женой Наталией: сердце мэра Киева уже занято

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о том, что расстается со своей женой Наталией, с которой уже долгое время проживает на расстоянии. В частности, причиной развода он называет их проживание в разных странах, а соответственно разные интересы и разную жизнь.

Виталий и Наталья Кличко, фото xsport

Азовца Дениса Прокопенко вывезли в Россию, жена Екатерина не может достучаться до Красного Креста: "Где мой муж?"

Герои Азовстали мужественно защищали Мариуполь, замедлив наступление россиян с того фланга на Украину. Все жители нашей страны по возрасту жизни будут благодарны защитникам Азовстали и теперь делают все, чтобы пленных героев как можно быстрее вернуть домой.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Денис Прокопенко, фото: свободный источник

Кому не светит пенсия в 2023 году: в ПФУ назвали условия, обязательные к исполнению

После введения пенсионной реформы на заслуженный отдых в 2023 году смогут выйти не все. Уже в 2023 году начнут действовать нормы принятой ранее пенсионной реформы. Согласно им, теперь на пенсию выйдут далеко не все украинцы, которым исполнилось 60 лет. Необходимым условием теперь будет наличие страхового стажа более 30 лет.

Пенсионеры, скриншот с видео

Экстрасенс Елена Курилова предупредила украинцев о войне еще в 2020 году: "Я у танка, победа будет за нами"

Двухкратная победительница "Битвы экстрасенсов" Елена Курилова стала гостьей в студии проекта "Как ты?" с Григорием Решетником. Поскольку у женщины есть особый дар, очень интересно узнать, каким для нее выдалось 24 февраля 2022 года. Ведь по идее она должна была догадываться или даже точно знать о вторжении россиян в Украину.

Алена Курилова, фото: Знай.ua

Цинизм зашкаливает: родители русского солдата похоронили чужое тело, чтобы получить "гробовые", пока сын в плену в Украине

Русские снова доказали, что их цинизм превышает человеческую сущность. Стало известно об одном шокирующем случае - родители так хотели нажиться на гибели собственного сына и получить "гробовые", что зарыли в могилу чужое тело.

Похороны русского солдата, фото со свободных источников