Из Египта, который так любят в качестве курорта украинские туристы, пришли весьма печальные новости. Появились детали истории трагической гибели совсем еще юной невесты. Так, девушка Исра Шаабан умерла от сердечного приступа всего через час после церемонии бракосочетания. Исру похоронили буквально на следующий день.

Об этой истории стало известно благодаря публикации британского таблоида The Sun.

Невеста Исра, фото: Newsflash

По информации журналистов, молодая невеста постоянно жаловалась на усталость, когда заходила в свой новый дом в селе Медум в провинции Бени-Суэйф, которая находится на севере Египта. Вскоре молодая невеста почувствовала резкую боль в груди, ее пришлось госпитализировать. Пациентка умерла в больнице.

"Вчера мы были на свадьбе Исры, где все были счастливы, сегодня мы похоронили ее", — рассказал двоюродный брат египтянки Мохаммад Хамед.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 28 октября: наведение порядка тельцов, успех львов и энергия стрельцов

Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько

Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию

Украинцев предупредили о сложной зиме: под угрозой - четыре области

Показать еще

Невеста Исра, фото: Newsflash

Местные журналисты пишут, что данное событие буквально шокировало всю деревню, почти все жители которой пришли сначала на свадьбу, а потом и на прощание с красавицей.

"После свадьбы невеста почувствовала усталость и резкую боль в животе и груди. Она попросила свою семью не покидать ее. Невесту доставили в больницу, где она испустила последний вздох", — поделился один из жителей Медума.

Ранее сообщали, бабушка в 23: девушка попала в Книгу рекордов Гиннеса из-за раннего внука.

Как сообщал Знай.ua, "Мне 10, и я разведена": история маленькой мусульманки и мужа-тирана потрясла мир.

Знай.ua писал, фильмы о подростковой любви на любой вкус: от комедий до душераздирающих драм.