В социальной сети очень показли интересный пост, который посвящен мужчине легендарной Леди Гаги. Ходят разговоры о том, что знаменитая певица встречается с очень загадочным Майклом Полански.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» в Instagram.

Леди Гага привлекает очень много внимания благодаря своей невероятной популярности. От папарацци просто не скрыть личной жизни артистки и ее будут обсуждать всегда. В этот раз в центре обсуждений оказался ее мужчина - Майкл Полански.

Леди Гага

"Леди Гага уже два года состоит в отношениях с Майклом Полански, однако тщательно оберегает его от всеобщего внимания⚡️ Лишь обрывки непроверенной информации в Сети и сотни домыслов. Загадочный бизнесмен, анонимный филантроп, богач, скрывающийся от налогов и пристальных взглядов общественности… Кем на самом деле является Майкл Полански и что заставляет Леди Гагу держать в неведении весь мир? Рассказываем в нашем материале на сайте⬆️#ледигага #майклполански", - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Аудитория, которая прочитала эту публикацию, не прошла мимо и решили оставить комментарии со своими догадками под снимком.

Леди Гага с Оскаром

"Как два года ? А история с Бредом Купером,казалось недавно была", "богач, скрывающийся от налогов" - а чё, норм", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", абсолютно голая Леди Гага показала свое сочное тело.

Напомним, что легендарная Леди Гага огорчил фанатов новым образом.