Известный тем, что появился в популярном шоу ITV с советами, Тед Ричардс сделал карьеру на телевидении. С тех пор, как он появился в шоу Джереми Кайла с более чем 100 татуировками и 50 пирсингом он теперь известен как «Человек-попугай».

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Если вы узнаете Теда из Бристоля, вы, вероятно, помните, как он появлялся в популярном шоу, когда к нему присоединилась его тогдашняя девушка Сюзанна (статус отношений Теда в Facebook теперь обозначен как «холост») и хотел доказать, что он нормальный, несмотря на его необычный внешний вид.

Тед Ричардс

Тед Парротман, как его официально называют, перенес многочасовую операцию, так что он похож на красочную птицу и имеет более 100 татуировок и 50 пирсингов. Язык Теда тоже разделен пополам, и ему даже удалили уши, чтобы он больше походил на птицу.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

После появления в сериале Тед не перестал делать операцию, на самом деле он продолжал изменять свою внешность, чтобы стать попугаем, и перенес шестичасовую операцию по удалению мочки ушей, которую затем передал другу, который сохранил их в смоле.

Еще в 2016 году, через год после своего первого появления на телевидении, Тед рассказал об удалении мочки уха, сказав: «Когда мне удалили уши, я вставил две металлические шпильки в голову, чтобы удерживать мои очки. Иначе мои очки падали».

Тед Ричардс

Телезвезда проводит свое время, ухаживая за своими домашними животными, в том числе его попугаями, зеленой игуаной и питбультерьером.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в социальной сети показали говорящего кота.