Дональд Бромли установил камеру в Редгейте, штат Монтана, но вместо того, чтобы запечатлеть диких животных, он утверждает, что сфотографировал обнаженное и «прозрачное существо», которое, по его мнению, не с этой планеты.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Охотник из США заявил, что поймал «голого инопланетянина» после того, как он активировал следящую камеру, которую он установил в районе, известном как горячая точка НЛО .

Дональд Бромли из Монтаны установил свою фотоловушку в месте под названием Редгейт, которое было печально известным местом предполагаемых наблюдений НЛО.

Его камере удалось запечатлеть момент, когда мимо прошла серая фигура с «выпуклой головой», очевидно, без одежды.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

Дональд Бромли

Первоначально Бромли думал, что это изображение человека, но чем больше он смотрел на изображение, тем больше оно меняло его мнение.

Выступая перед новостным агентством KXLF, Бромли сказал: «Первое, что я подумал, что это был человек, но потом, чем больше я смотрел на него, это было просто странно, тем больше я понимал, что это прозрачное существо без одежды».

Это произошло после того, как в прошлом году Пентагон опубликовал знаменательный отчет, в котором выяснилось, что некоторые из потенциальных наблюдений НЛО они просто не могут объяснить.

Фото пришельца

Монтана - одна из горячих точек Америки для наблюдений за НЛО, и камера Бромли только увеличила площадь, как место для посещения инопланетными фанатиками.

Многочисленные блоги о паранормальных явлениях часто комментируют Редгейт в отношении наблюдений и активности инопланетян с некоторыми недоказанными утверждениями, что люди были похищены.

Напомним, что мужчина, который утверждает, что он пришел из будущего, предупредил человечество.