Алексей Арестович для многих украинцев является мощним успокоительным. Его медленный мягкий голос, опыт и знания вселяют уверенность в то, что он знает, что говорит.

Также ходят слухи и об экстрасенсорных способностях Арестовича, которые отметают многие эксперты и тарологи. Они говорят, что это не высшие силы, это действительно его знания и некая помощь Вселенной, которая помогает ему доносить мысли до окружающих.

Об этом сообщал Знай.ua.

Алексей Арестович, фото из соцсетей

Однако, многими любимого Арестовича стало гораздо меньше в медиа-поле. Речь идет не о его стримах с Макром Фейгиным - там Алексей появляется буквально каждый день. Стало меньше именно советника главы ОП Алексея Арестовича. Если раньше он каждый день проводил бриффинг, а иногда еще и утром и вечером выпускал по видео, то сейчас это наблюдается очень редко.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Причинами такого исчезновения Алексея поинтересовался ведущий Юрий Третьяк у таролога Людмилы Хомутовской.

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua

"Там есть график, он выходит по графику. Он им руководить не может, ведь это делает вышестоящее начальство. Поэтому это распоряжение начальства",- разложив карты сказала Хомутовская.

Напомним, что таролог рассказала о будущем Алексея Арестовича и объяснила его талант "ясновидца": "Он Кролик, а мы видим только верхушку".

Ранее мы сообщали, что в ОПУ рассказали, ждать ли ядерного удара по Киеву - не ведитесь на страшилки.