путин может умереть в 2023 году, уже подобрали замену: скроется в санатории и потеряет все

Все чаще появляются разговоры о том, что российский диктатор путин покинет свой пост в скором времени. Однако, поводов для радости не сильно много, ведь ему уже подобрали замену. Рассказал новые данные бывший глава Ми-6 Ричард Дирлав. Он считает, что совсем скоро российский президент окажется в неком "санатории", и сделает это не по своей воле.

путин, фото: свободный источник

Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" поехал на Донбасс защищать Украину: "Ситуация напряженная"

Андрей Хлывнюк - известный украинский исполнитель, лидер группы "Бумбокс" и автор множества душераздирающих песен. Сейчас душераздирающее только одно - мужчина принял решение отправиться на восток Украины, к Донецкой и Луганской областям, чтобы сражаться там против рашистов. Об этом сообщает "Життя відомих людей" со ссылкой на журналиста Юрия Кошмаренко.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Андрей Хлывнюк, фото: Instagram

ВСУ планируют зайти на территорию Крыма уже к концу года: оккупанты не смогут возразить

Стало известно о том, что до конца года украинские военные могут зайти на территорию Крымского полуострова. Это так называемый план-минимум. Если верить данным, то у российской федерации осталось ресурсов примерно на год, именно поэтому активная фаза может пойти на спад уже к концу года.

ВСУ, фото: Facebook

Репяхова показала трогательный момент воссоединения с Павликом - об этом мечтают многие семьи: "2 месяца разлуки и снова вместе"

Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала трогательные кадры воссоединения с Виктором Павликом. Девушка встретилась с мужем и отцом своего ребенка после длительной разлуки. Как известно, молодая мама на протяжении двух месяцев была у родной сестры в Израиле.

Катя Репяхова, фото из instagram

Суд оригинально наказал 19-летнего почитателя "русского мира": обязали выучить песню "Батько наш Бандера"

В городе Кропивницкий суд огласил оригинальный приговор 19-летнему поклоннику "русского мира". Парня обязали выучить гимн Украины, песню "Батько наш Бандера" и ознакомится с классикой украинской литературы.

Суд. Фото: скрин youtube