В сети уже начали публиковать кадры на которых видно, как все просто кишит комарами. Они летают по комнатах, сидят на стенах, а на подоконнике не один десяток насекомых.
В этом коду в отдыхающих в Кирилловке отдых не задался еще с начала сезона, ведь сначала отпуск портили медузы, а теперь насекомые. Из-за этого много украинцев отказались от отпуска на Азовском море.
Напомним, что мужчина в Запорожье прыгнул с дамбы - опасная высота стоила ему жизни.
Как сообщал портал Знай.uа в Одессе туристы загорали рядом с утопленником: жуткие кадры убивают веру в людей. В это время люди спокойно наслаждались отдыхом
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Соседи со светом, а вы без: энергетики объяснили, почему некоторые дома избегают отключений
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Также Знай.uа писал о том, что в субботу, 24 августа, на украинском пляжном курорте Кирилловка находится на побережье Азовского моря, наблюдался настоящий аншлаг - пляжи были буквально переполнены отдыхающими.