В последние несколько месяцев украинцы стали чаще жаловаться на сервис одного из самых крупных государственных банков страны "ПриватБанк". Граждане крайне недовольны тем, как им грубят возле кассы, отдают их данные мошенникам, а иногда даже просто блокируют карточки. Однако это далеко не все, что может произойти с украинцами в отделениях "ПриватБанка".

Так, буквально на днях клиент был озадачен огромной суммой, которую требуют уплатить в отделении за формирование обычной справки по карточным реквизитам. Гражданин Украины узнал, что за справку требуют 100 гривен.

Об этой ситуации стало известно благодаря сообщению недовольного клиента "ПриватБанка" на портале Minfin в разделе для отзывов.

Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: Minfin

"В отделении "ПриватБанка" берут 100 грн. за справку с реквизитами карты. Не понимаю почему так дорого?", - спрашивает клиент финучреждения, удивляясь тарифам за простую справку.

Популярные статьи сейчас

13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф

В Украине хотят запустить мобилизацию по очереди: будет видно, кого призовут первыми

Украинцам могут ввести новые штрафы за газ

Жителям 10 областей выплатят новую помощь

Показать еще

Важно также отметить тот факт, что представители банка предоставили официальный ответ, написав и посоветовав следующее: "Доброе утро! Бесплатно получить нужную вам справку можно не выходя из дома. Для этого достаточно зайти в Приват24 и перейти в меню "Все услуги" - "Услуги" - "Создать справку" и выбрать тип справки".

Ранее сообщали, ПриватБанк, Альфабанк, Ощадбанк и другие закрывают отделения: украинцы получили предупреждение.

Как сообщал Знай.ua, отдать или бежать? Прохожие во дворе нашли чемоданчик с 5 миллионами гривен, лежали пачечками.

Знай.ua писал, голодные пенсионеры набросились на просроченные продукты в помойке - смотреть больно: "Вот так и живем".