В Одессе просто среди города пожилой мужчина решил искупаться в фонтане. Он не стесняясь прохожих купался в одних плавках.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Made in Ukraine".
Так, стало известно, что в Одессе в одном из фонтанов города заметили мужчину в одних плавках. Возможно, ему стало жарко и он так решил охладиться. Прохожие сняли на видео, как пожилой мужчина некоторое время стоял в фонтане под напором воды, а потом просто пошел прочь.

Мужчина искупался в фонтане, скриншот из видео


В сети иронично отметили, что на одесских курортах "все включено" даже купание в фонтане. При этом добавили, что мужчина пошел купаться в фонтан после пляжа, чтобы сэкономить деньги.

Мужчина искупался в фонтане, скриншот из видео

"Когда на пляже "всё включено". В Одессе мужчина на пляже решил сэкономить 20 грн на душе и подмыться прямо в фонтане", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Made in Ukraine".

Напомним, что туристы устроили эпичную драку из-за медуз: "Выпускайте Кракена!". Разнимать драчунов пришлось другим туристам

Популярные статьи сейчас

Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать

Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Показать еще

Ранее Знай писал, что в популярном супермаркете покупатели застали "ледниковый период": холодильники превратили курицу в нечто странное. В сети появилось сразу три снимка, на которых можно детально ознакомиться с расположением продукции

Знай.ua писал, в Днепре избили известную активистку, лежит в больнице с травами головы: "Мне очень плохо и больно". Злоумышленники скрылись с места преступления