Недавно зрители SAS Australia стали свидетелями, того, как бывший футболист Сэм Берджесс выдержал непростой вызов прямо в эфире программы.

В своем Instagram Сэм Берджесс назвал это самым сложным тестом в своей жизни. Перед форвардом, который победил в премьер-лиге, весом 120 килограммов, поставили задачу пролезть через 25-метровый тоннель, который постоянно сужался. На это мужчине понадобилось 45 минут, передает "7news".


Это испытание многим зрителям напомнило об их клаустрофобии, когда 32-летний мужчина пытался протиснуть свое тело сквозь маленький тоннель, который становился все меньше и меньше. Ухудшала ситуацию еще и травма левого плеча спортсмена, которая заставила его внезапно выйти на пенсию в 2019 году.


Сэм Берджес был вынужден покрутить левой рукой над головой, чтобы протолкнуться в самую маленькую часть тоннеля. Однако это не все препятствия, которые случились во время испытания. Впоследствии бывший футболист начал жаловаться, что застрял.

Сэм Берджесс, фото"7news"


Однако с поощрениями съемочной группы он все-таки смог пролезть сквозь тонель, используя ноги, чтобы толкать свое тело сантиметр за сантиметром.

Многие зрители начали делиться мыслями после увиденного, один из них заявил, что вызов - "будто похоронен живым".

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

На этот вызов Берджесс решился после того, как в первом эпизоде SAS Australia признался, что изменил своей жене Фиби во время их брака.

Сэм и Фиби поженились в 2015 году и имеют двух общих детей - Поппи и Билли.

Сэм Берджесс с женой, фото"7news"

"Я не думаю, что я был лучшим мужем. У меня был роман с девушкой - женщиной в Мельбурне. Я был на гастролях и жалел, что это произошло", - признался мужчина.


Бывший футболист признается, что последние 18 месяцев были для него очень тяжелыми, поэтому он начал все больше употреблять алкоголь и наркотики. Из-за этого ему препятствуют видеться с детьми, поэтому мужчина решил пройти курс реабилитации.

Сэм Берджесс, фото"7news"

Сэм сказал, что подписался на шоу, потому что, "я хочу показать себе, что я все еще могу стать победителем".

"Я надеюсь, что этот курс поможет мне увидеть немного глубже себя, вернуться к основным ценностям, настоящего человека, какой я есть", - сказал он.

Напомним, в "татухах" с головы до пят: молодая красавица подсела на иглу и не может остановиться. Девушка не собирается останавливаться

Ранее Знай писал, что в шахте под Канадой обнаружили самую старую в мире воду - лежит более 2 миллиардов лет. Ученые обнаружили кое-что необычное в шахте

Также " Знай" писал, что в пять раз больше Земли: Ученые поймали "девятую планету" Солнечной системы, так еще никто не прятался