19 сентября 2021 года весь православный мир празднует Михайлово чудо, связанное с архангелом Михаилом, который спас храм, построенный в его честь.

В это воскресенье просто необходимо посетить храм, поставить свечу и помолиться святому. Однако сейчас мы поговорим насчет зла и различных формах его проявления. Ибо главная угроза в том, что злые действия практически невидимы. И из-за этого человечество должно быть защищено особым путем — духовным.

Церковь, фото: Facebook

В таком случае молятся святому Киприану, который способен защитить верующего от завистников, врагов и любого зла. А еще обращения уместны, чтобы вам помогли встать на путь истинный.

Молитва к святому Киприану

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Показать еще

О, святой угодник Божий, мученик Киприан. Известно мне, что к Тебе взывают в минуты смутные и помощь тут же от Тебя получают. Прими и от меня, недостойного раба Божьего (ваше имя), прошение простое. Молись ко Господу, попросив для меня укрепления веры и в печалях утешения. Так пусть защитит он меня от нападения людей злых и всяких действий. Будь, святой Киприан, мне верным помощником в борьбе с врагами. Яви мне покровительство свое. С поддержкой. Твой путь земной пройду и окажусь в Царстве Небесном возле всех святых. Аминь.

Церковь-фото ПЦУ

Напомним, христианская этика в школах: церковь и Министерство образования не смогли договориться, чему научат наших детей

Как сообщал "Знай.uа", ПЦУ призвала молиться и исповедоваться онлайн: качайте приложение "Моя церковь"

Знай.uа писал, священник объяснил, сколько раз можно венчаться в церкви: "Любовь наступает не сразу"