Каждый украинец, который часто ходит по магазинам за продуктами замечает, что цены на продукты стремительно растут. Но жителей Одессы особенно удивил продукт, который продают по огромной цене.
Такая новость появилась в telegram-канале Компас Одесса. Покупатели обратили внимание на рыбу, которая стоит более 300 тысяч гривен. Жители сравнивают цену рыбы со стоимостью половины квартиры.
Норвежский свежемороженный тунец огромных размеров появился на прилавках одного из одесских супермаркетов. Очевидцы опубликовали фото с ценником, который ошарашил всех.
"Голубой тунец в Сильпо – всего за 313 штук. Налетай" – пишут в источнике.
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог
Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК
Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице
Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц
Пользователям интересно, кто же сможет позволить себе полакомится рыбкой стоимостью несколько сотен гривен. Стоимость на ценнике – 313 500 гривен.
Тунец – это рыба семейства скумбриевых, которая относится к найболее крупным промысловым видам. Эта рыба пользуется огромным спросом у потребителей, так как она обладает невероятно вкусным и полезным мясом. В тунце практически не заводятся паразиты, что делает его пригодным для употребления в сыром виде. Тунец – довольно крупная рыба. Некоторые особи могут достигать 3-4 м в длинну и весить 500-600 килограмм
Но готовы ли вы выложить за такую рыбку такую огромную сумму? Решать, конечно же, покупателям.
Напомним, ранее мужчина купил рыбку к пиву, но остался без закуски
Также "Знай.ua" писал, что подсолнечное масло подорожало дважды и как влияет на цену курс доллара
Как сообщал портал "Знай.ua", В известном супермаркете украинцев с сыром отправляют в прошлое: дырки больше, цена меньше