То, в каких условиях хранятся продукты питания - очень важно для здоровья потребителя. Иногда на нарушение санитарных норм упрямо закрывают глаза сами производители. Соответствующий пост опубликовали в сообществе «Черный список» в телеграмме.
На этот раз в неприятную ситуацию попал магазин популярной сети «Кулиничи», торгующий выпечкой и хлебом. Посетителям удалось запечатлеть кадры того, как слойку с вишней прямо в витрине с аппетитом поедают мошки, а персонал магазина никак на это не реагирует.
«Кулиничи на улице Василия Стуса. Мошки обедают выпечкой», - написал автор сообщения, уточнив, что речь идет о харьковском заведении.
«Вкусно, всем приятного аппетита», «Фуууу!», - возмущаются комментаторы а сообществе.
Гороскоп на сегодня 15 апреля: кому звезды принесут деньги во вторник, а кому - проблемы
ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы
Украинцам заплатят за старые 10 и 25 копеек: можно получить приличную сумму
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
«Так вот откуда недовес в магазинах!», - догадались другие.
«Так вкуснее, вы не понимаете», - считают третьи.
Нашлись и те, кто посчитал нашествие мошек на выпечку свидетельством ее качества и натурального состава.
«Видать, им вкусно!», «Значит натуральная, дрозофилы не будут есть все подряд», - отмечают комментаторы под постом.
Ранее сообщали, "люди не свиньи, сожрут": привоз свежего мяса в столичный маркет поразил покупателей антисанитарией.
Как сообщал Знай.ua, украинка сдала кровь и "вместо" результатов получила огромную гематому и адскую боль: "Все из-за йоги".
Знай.ua писал, "Он принял участие в атомной войне?": популярный интернет-магазин доставил украинке поврежденную косметику.