"Водителя Сергея Шефира прооперирован, сейчас ему ничто не угрожает", — подчеркнул министр Денис Монастырский.
"Хочу подчеркнуть, что покушение происходило с целью убийства. Если кто-то думает, что может запугать таким образом руководство страны, он глубоко ошибается. Путь реформ и изменений в стране не остановить!" - подчеркнул Монастырский.
Стоит напомнить, что утром, 22 сентября, в Киевской области неизвестные открыли огонь по автомобилю первого помощника президента Украины Сергея Шефира. В результате водитель получил ранение в ногу, ему уже сделали операцию. Сам Шефир не пострадал.
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс
Депутаты предлагают уравнять всех пенсионеров, - Екатерина Котенкова о новых инициативах властей
Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК – покушение на убийство двух и более лиц.
Ранее Знай писал, что Владимир Зеленский прокомментировал нападение на Сергея Шефира: "Ответ будет сильным". Президент отреагировал на данный инцидент
Также Знай.uа писал, Владимира Зеленского просят запретить продажу земли в Украине принадлежит народу.