Водитель маршрутки в Днепре отказался везти женщину с инвалидностью, из-за чего вспыхнул скандал. Мужчине за недопустимое поведение теперь грозит увольнение с работы.

Как сообщает телеграм-канал "Черный список", который выложил соответствующее видео из салона транспортного средства, инцидент произошел в Днепровской маршрутке №82.

Женщина с инвалидностью третьей группы по зрению хотела зайти в салон маршрутки, однако столкнулась с отказом водителя. Тот пояснил, что якобы уже нет сидячих мест для льготников.

Скандал в маршрутке, кадр из видео

"Инцидент произошел в днепровской маршрутке №82. Женщина, с инвалидностью третьей группы по зрению, хотела зайти в салон, но получила отказ от водителя, якобы там нет сидячих мест для льготников. Водитель попытался вытолкнуть женщину, а также подстрекал других пассажиров выгнать ее.", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Добавляется, что водителю его поведение не сошло с рук. Ведь перевозчик уже провел профилактическую беседу с ним. Сейчас мужчину переводят на другой маршрут. Однако, если ситуация повторится, пообещали уволить.

В то же время в комментариях люди высказались и с другой позиции: "Не, ну тут она уже сама провоцирует водителя... положено определенное количество льготных мест, и если они заняты, следовательно нужно выйти!!! Тут баба сама решила до...ться к водителю...".

Комментарии, Телеграмм / черный список

Напомним, пермский стрелок пришел в себя и заявил, что ничего не помнит: о истерзанные жизни ни слова. Студент устроил стрельбу 20 сентября

Как сообщал портал "Знай.uа", "Молился" на Гитлера и называл людей біосміттям: знакомая стрелка в Перми раскрыла жуткую правду. Знакомая пермского стрелка раскрыла о нем страшную правду после события

Также "Знай.uа" писал, новый "колумбайн" в России: стрелок заблокировался в университете, есть погибшие и раненые. Стрелок ворвался в вуз и открыл огонь по студентам