В Харькове вовсю обсуждают сломанный забор. Все дело в том, что разваленная конструкция находится как раз напротив огромного флагштока, установленного ко Дню флага в рамках всеукраинской акции. Об этом рассказали в сообществе «Х**вый Харьков».

«Как-то так вышло, что на установку самого высокого флага Украины деньги нашлись, а на ремонт забора напротив — нет», - пишут авторы поста, публикуя фото забора.

Кстати, флагшток в Харькове не только самый высокий, но и один из самых дорогих – на старте строительства его оценили в 21 млн грн. Деньги выделяли пополам – из государственного и городского бюджетов, сообщает медиа группа «Объектив».

Фото: "Х**вый Харьков"

Фото: "Х**вый Харьков"

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Фото: "Х**вый Харьков"

«Так это разные бюджеты финансирования», «Более того, один государственный, другой муниципальный», «Так же, как и на ремонт дорог во дворах», «Наверное, потому что день прапора есть, а дня забора нету», «Этот забор был в таком состоянии, что уже несколько лет как должен был упасть, все мимо хожу и удивляюсь его стойкости», - пишут местные жители.

«Потому что не было указа Зеленского на починку забора, а на установку флагштока к 30 годовщине был», «В зоопарке забор норм, не падает. Остальные заборы и не заборы вовсе», «Вопрос "знатокам", сколько часов простоит разрушенный кусок? Хотя "новость" точно в тему сюжета "раиссия 24". Скабеева знает о чём трепать языком», - добавляют другие.

Вместе с тем, забор уже якобы успели поправить.

«Да утром уже стояли, ремонтировали», - говорит один из комментаторов.

Напомним, что львовские молодожены поразили украинцев циничной фотосессией, сети кипят

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове вандалы "осквернили" урны

Также, Знай.ua писал, что в центре Киева отрезали голову известному итальянцу