"Слуга народа" Елизавета Ясько примчалась в Грузию к арестованному Саакашвили после заявления о любовных отношениях: "Горжусь им"

Елизавета Ясько прибыла в Грузию и посетила арестованного экс-президента Михеила Саакашвили в СИЗО. Ранее она призналась в любовных отношениях с ним.

В разговоре с журналистами Елизавета Ясько заявила, что Грузии повезло иметь такого человека как Саакашвили. Она добавила, что именно он "может многое сделать для страны" и "в Украине все завидуют грузинам, что у них был такой президент".

Ясько и Саакашвили, скриншот с видео

В Киеве ужесточили карантинные ограничения: что будет запрещено уже с сегодняшнего дня

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

В Киеве с сегодняшнего дня, 5 октября, усиливают карантин. Согласно новым правилам, посетителей в госадминистрациях, ЦПАУ, предприятиях и организациях независимо от формы собственности будут пускать лишь с COVID-сертификатом или ПЦР-тестом.

Требование не распространяется на лиц моложе 18 лет. Кроме того, в Киеве рассматривают введение QR-пропусков и ограничения в работе общественного транспорта.

Карантин в Украине, кадр из видео

Украинцы в очереди в "секонд" едва не поломали друг другу ребра: так выглядит битва за трусы

Люди занимают очередь с самого утра, а то и с ночи, а в момент открытия магазина, буквально штурмом берут "секонд-хенд". Одно из таких видео опубликовал телеграм-канал "Народный Ревизор".

На кадрах видно, как люди, толкая друг друга, пытаются попасть в помещение магазина первыми. Автор видео, снятого в городе Днепр, назвал инцидент "битвой за трусы".

Очередь в секонд, кадр из видео

Юлия Тимошенко в образе школьницы вызвала "на ковер" Дениса Шмыгаля

Разница в октябрьских платежках за газ – в большинстве городов вместо обещанных Кабмином 7,99 грн украинцы платят по 10-13,5 грн за кубометр. В ближайшие несколько дней они будут ждать объяснений от премьер-министра Дениса Шмыгаля в стенах Парламента – об этом заявили представители сразу нескольких политических партий.

"Требуем немедленно собрать мэров вместе с Правительством, чтобы остановить этот "беспредел"", - отметила с трибуны Юлия Тимошенко.

Скриншот-Юлия Тимошенко

"Холостячка" Злата Огневич вывалила попу после трех недель с горячими мужчинами: "Такая переборчивая"

Для превью создатели шоу выбрали примечательное фото. На нем Злата Огневич стоит одна, в спортивной одежде, повернувшись к камере попой. Потом показали моменты, как она с парнями ловила рыбку, готовила и пробовала себя в роли каскадера. Потом же внимание уделили участникам "Холостячки".

"Да ни с кем она не будет... такая зануда переборчивая! Уже столько лет и ни разу замужем не была, тоже о чем-то говорит...", "Рома и Васко самые классные", "А где такая рыба ловится, подскажите это озеро?", - пишут пользователи в комментариях.