Американец Сэм Энтони умирал от рака. В последние недели он нашел в себе смелость обратиться к своему биологическому отцу, которого никогда не видел. 52-летний мужчина нашел того, кому обязан появлением на свет, пишет The New York Times.

Крейг Нельсон, бывший авиационный работник, потерял надежду найти биологического сына, который родился от него к концу военной службы в качестве армейского медика в Форт-Брэгге в Северной Каролине.

Все, что он смог узнать о ребенке, - это то, что его мать сказала Нельсону в коротком междугородном телефонном разговоре в 1969 году.

«Это были здоровые роды, и она уже отдала его на усыновление», - сказала тогда женщина.

Скрин, The New York Times

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Получив письмо от сына, Нельсон позвонил Энтони, который умирал от агрессивного рака рта и горла. Так начались отношения, в которых двое мужчин пытались наверстать упущенное за 52 года. У них было 11 дней.

«Пятьдесят два года - это долгий срок, чтобы хранить в себе воспоминания. Особенно, когда у вас изначально не было памяти», - сказал Нельсон.

Скрин, The New York Times

«Я рада, что они нашли друг друга. Но мое сердце болит за них. Да благословит Бог их обоих», «К тому времени, когда я нашла свою внучку, мой сын был мертв уже 12 лет. Следующее, что я узнала, было то, что я был прабабушкой и для двухлетнего ребенка, и для новорожденного. Я не могла быть более счастливой!», - пишут в комментариях читатели.

Ранее сообщали, женатый Дмитрий Комаров нашел себе невесту в пакистанской пустыне: "Это большая удача".

Как сообщал Знай.ua, Мила Кузнецова с 15-м размером груди превратилась в кошечку на радость мужчинам: "Любого замурлычет".

Знай.ua писал, любимец Тины Кароль Слава Демин показал, чего не умеют большинство отцов: "Могут только мечтать".