Из большой и теплой Одессы пришли весьма привычные новости для украинцев. Такую картину можно увидеть практически в каждом областном центре страны. Местные жители встретились с наглостью водителей, к слову, тоже местных жителей.

Дело в том, что колонна авто, водители и пассажиры которых выстроились в очередь в популярный американский ресторан за быстрым обслуживанием, буквально загородила вход пешеходам к общественному транспорту.

Об этом стало известно благодаря видеозаписи Юрия Скорика в Facebook-сообщества "Черный список Одесса".

"Вот так у нас люди уважают друг-друга! А наша полиция проезжая мимо не может принят мер! Глушко, остановка возле Мака. А машины это очередь голодных в Макдрайв.", — пишет Юрий.

Автор публикации выложил в сети видео, на котором можно увидеть действительно тревожную картину. Троллейбусу пришлось остановиться во втором ряду возле остановки, так как легковые авто заняли полосу общественного транспорта и такси.

Популярные статьи сейчас

Чайник греется дольше, а пламя изменило цвет: что происходит с газом

Энергосистему не спасут: к чему готовиться следующей зимой

Детским садикам переписали правила: что изменится для малышей и родителей

Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили

Показать еще

Ситуация в Одессе, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, женщина отдала 6 тысяч за обучение сына, но в колледж он ходить не стал, отправляют в суд: не вернули даже половину суммы.

Как сообщал Знай.ua, выбросить жалко, а есть - опасно: скумбрия из известного супермаркета при разморозке превратилась в вонючий кисель.

Знай.ua писал, 117 грн за воду, 748 - за обслуживание: украинцы подсчитали, во сколько обходится новая коммуналка.