Из большой и теплой Одессы пришли весьма привычные новости для украинцев. Такую картину можно увидеть практически в каждом областном центре страны. Местные жители встретились с наглостью водителей, к слову, тоже местных жителей.
Дело в том, что колонна авто, водители и пассажиры которых выстроились в очередь в популярный американский ресторан за быстрым обслуживанием, буквально загородила вход пешеходам к общественному транспорту.
Об этом стало известно благодаря видеозаписи Юрия Скорика в Facebook-сообщества "Черный список Одесса".
"Вот так у нас люди уважают друг-друга! А наша полиция проезжая мимо не может принят мер! Глушко, остановка возле Мака. А машины это очередь голодных в Макдрайв.", — пишет Юрий.
Автор публикации выложил в сети видео, на котором можно увидеть действительно тревожную картину. Троллейбусу пришлось остановиться во втором ряду возле остановки, так как легковые авто заняли полосу общественного транспорта и такси.
Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО
Следят за каждым переводом и не только: налоговая взяла под контроль всех украинцев - чем это грозит
"Нафтогаз" предупредил о важном нововведении: касается всех бытовых потребителей
Придется сидеть на хлебе и воде: основные продукты питания в Украине резко подорожают осенью - что больше всего
Ранее сообщали, женщина отдала 6 тысяч за обучение сына, но в колледж он ходить не стал, отправляют в суд: не вернули даже половину суммы.
Как сообщал Знай.ua, выбросить жалко, а есть - опасно: скумбрия из известного супермаркета при разморозке превратилась в вонючий кисель.
Знай.ua писал, 117 грн за воду, 748 - за обслуживание: украинцы подсчитали, во сколько обходится новая коммуналка.