Екатерина Репяхова публично поскандалила с бывшей Виктора Павлика: "Свели сына в могилу"

В сети очередной скандал, и связан он с одной из самых резонансных пар украинского шоу-бизнеса - Виктор Павлик и его молодая супруга Екатерина Репяхова. В этот раз они публично повздорили с бывшей артиста - Лорой Созаевой. Началось все с публикации Ларисы в социальной сети Facebook, где она рассказала, что Виктор Павлик попросил её сьехать из квартиры, которую ранее взял в кредит.

Виктор Павлик с Екатериной Репяховой и Лорой Созаевой, фото: Instagram

17 тысяч штрафа и тюрьма на два года: что грозит за поддельный сертификат о вакцинации

С сегодняшнего дня, 18 октября 2021 года, с понедельника, в "красной" зоне карантина находятся пять областей, включая Херсонскую, Одесскую, Запорожскую, Донецкую и Днепропетровскую. На странице адвоката Соловьева в TikTok появилось видео-разъяснение о том, какое наказание существует в Украине за покупку поддельных сертификатов.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Люди в общественном транспорте, скриншот: Youtube

Медики бьют тревогу – не хватает коек и врачей: в Раде вызвали "на ковер" Виктора Ляшко

Еще одной проблемой сейчас является нехватка врачей в разных областях страны.

"Критическая ситуация, которая сейчас сложилась с распространением "дельты" в Украине, вызывает очень большое беспокойство. На самом деле, медики бьют тревогу, потому что сейчас настолько большая вспышка. Речь идет не только о дополнительных койко-местах, но и о дополнительных реаниматологах", - отметила в ходе выступления заместитель Председателя Парламента Елена Кондратюк.

Виктор Ляшко-фото из Фейсбука

12-летний подросток стащил оружие у отца и открыл стрельбу в школе - обиделся на одноклассников: детали с места ЧП

В России, в Октябрьском городском округе Пермского края, подросток открыл стрельбу в школе. Об этом сообщает местная полиция. По данным правоохранителей, стрельба произошла рано утром, перед началом уроков – около 8:00. Ученик шестого класса пришел в учебное заведение, имея при себе огнестрельное оружие. Мальчик сделал два выстрела – в потолок и в стену.

Скрин, телеграмм

Невакцинированных украинцев будут ждать полицейские на рынках и в маршрутках

На официальной странице Министерства внутренних дел Украины в социальной сети Facebook появилась информация от первого заместителя начальника Департамента патрульной полиции Алексея Билошицкого о проверке сертификатов о вакцинации от коронавируса (COVID-19) по QR-коду.

Люди на улице, фото: Знай.ua