Стало известно о том, что брат покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова была найден мертвым у себя в квартире. Первые подробности о гибели Андрея Павлова.

Об этом сообщили местные средства массовой информации. Чуть позже эту информацию подтвердил криворожский блогер Алексей Таймурзин, опубликовав в сеть несколько кадров с места трагедии.

Погибшему было всего 44 года, и по не проверенной информации, он страдал алкоголизмом, что и могло стать причиной смерти, однако в полиции этот вариант отрицают.

Как сообщают, ему было весь день плохо. Эту версию подтвердил его друг, которого мужчина попросил привезти воды. Когда он вернулся, то Андрей Павлов был уже мертв.

Смерть Андрея Павлова, фото: Telegram Алексея Таймурзина

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

На опубликованных снимках видно, что к дому оперативно приехали сотрудники правоохранительных органов, которые и будут разбираться с делом. Его тело должны будут отправить на вскрытие, чтобы через несколько дней сообщить точную причину смерти. Когда и где произойдет прощание с мужчиной - неизвестно.

Смерть Андрея Павлова, фото: Telegram Алексея Таймурзина

Напомним, что в августа этого года мертвым был найден сам Константин Павлов. Эту информацию подтвердил губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко. Его тело было найдено у вхожа на веранду в доме, который расположен в селе Вольное.

Смерть Андрея Павлова, фото: Telegram Алексея Таймурзина

У Константина Павлова было огнестрельное ранение. У следствия было две версии - убийство и суицид. Однако, вторую версию сразу начали отрицать соратники мэра Кривого Рога.

Смерть Андрея Павлова, фото: Telegram Алексея Таймурзина

В МВД достаточно оперативно отреагировали на смерть Павлова и сообщили, что по факту происшествия открыли уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины — умышленное убийство. Тогда президент Владимир Зеленский отреагировал, и пообещал, что лично будет контролировать то, как продвигается дело.

Расследование гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова
Расследование гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова

Напомним, умышленное убийство или лишение себя жизни? Гибель мэра Кривого Рога прокомментировал Владимир Зеленский

Также, умер нардеп Андрей Поляков

Ранее мы сообщали, во Львове умер народный артист Украины Борис Мирус, его называли вторым Ступкой