В Харькове пенсионеру за надпись "СССР" на одежде брызнули баллончиком в лицо. Парню не понравилась ветровка с надписью на старшем мужчине.

В сети появилось соответствующее видео, на котором видно, что парень подошел к старшему мужчине со спины, на русском языке попросил развернуться и брызнул в лицо пенсионера перцовым баллончиком.

Видно, что едкая смесь попала прямо в глаза мужчине. После этого "активист" победно воскликнул "Слава Украине!". Нападавший также снимал свой поступок на камеру.

Мужчине за надпись "СССР" брызнули баллончиком в лицо, кадр из видео

"Мужчина, можно вас на минутку? Слава Украине!",- слышен в видеоролике голос парня, подошедшего к паре прохожих: мужчине и женщине.

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Лучше бы полицию вызвал", "Парню вместо применения баллончика нужно было вызвать полицию для воспитательной беседы, так как человек нарушает законодательство.", "У деда должно быть понимание, что кто-то может сделать, еще и по темному времени суток, опрометчиво. А этого идиота с баллоном бы задержать, но ясно что этого не будет", "Интересно, а он бы сделал то же самое, если бы перед ним было два молодых и крепких парня?....", - отреагировали в комментариях.

Комментарии, Телеграмм

Комментарии, Телеграмм

Комментарии, Телеграмм

Комментарии, Телеграмм

Напомним, украинцев, нарушающих ограничения "Красной" карантинной зоны, будут строго наказывать: 170 тысяч грн штрафа и закрытия. В Украине нарушители ограничений "красной" карантинной зоны, могут получить солидный штраф за несоблюдение правил

Как сообщал портал "Знай.uа", Минздрав расширил список профессий для обязательной вакцинации: кому придется прививаться от covid. Министерство здравоохранения Украины решило расширить список профессий, работники которых подлежат обязательной вакцинации от коронавируса

Также "Знай.uа" писал, украинцам прочат "красную" зону на Новый год и Рождество: что будет запрещено под елкой. Епідеміологиня рассказала, ждать ли украинцам локдауну на новогодние праздники, ведь сейчас наблюдается серьезное ухудшение ситуации