Покупатели приобрели салат в популярном заведении "Маркетопт", однако полакомиться им так и не удалось. Страшная находка в блюде мгновенно отбила желание обедать.

Как оказалось, покупатели нашли в салате "Подсолнух", приобретенном за 31,16 грн, опасный "ингредиент", а именно кусочек стекла. Соответствующие фотографии появились в местном телеграм-канале и распространились по Сети.

"Вчера в #Маркетопт на ул. Академика Маслова, 22, купили салатик и в нем нашли стекло. #Кременчуг, Полтавская область", - говорится в сообщении.

Салат со стеклом, фото: Телеграмм

Салат со стеклом, фото: Телеграмм

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

В комментариях людей напугала неожиданная находка в продукте, однако, кое-кто отметил, что и сам салат на съедобное блюдо мало похож:

"Честно говоря, я салатик и без стекла не рискнул бы взять...", "То ужас, не передать словами", "Как рассмотреть салатик в этой кучке д*рьма?)))", "За такую находку можно здорово отхватить.", "А в чем проблема, достал стекло и дальше кушай", "Нормально так...жрать этот салат на журнале скрининга температуры персонала🤣🤣🤣", - отреагировали в комментариях.

Комментарии, Телеграмм

Комментарии, Телеграмм

Салат со стеклом, фото: Телеграмм

Напомним, подгнившую хурму супермаркет попытался продать по акционной цене: "Осень - пора витаминов". В популярном супермаркете покупателям предложили приобрести акционный товар - хурму по выгодной цене

Как сообщал портал "Знай.uа", схемы обмана украинцев в супермаркетах: как не попасть на крючок и не купить втридорога испорченный продукт. По словам исполнительного директора Союза потребителей Украины Максима Несмиянова, есть четыре главные схемы обмана покупателей в супермаркетах

Также "Знай.uа" писал, в популярном супермаркете продают сахар с мухами: "Также любят сладенькое". Покупатель хотел купить сахар, однако его остановил неожиданный неприятный сюрприз - в упаковке сахара была еще и мертвая муха