На одном из самых популярных рынков города Одессы продают десятки килограммов испорченной хурмы.
В Telegram-каналах "Черный список" и "Народный ревизор" обычно размещают жалобы украинских потребителей на некачественные и испорченные продукты, на работу сотрудников супермаркета или же плохие условия хранения товаров.
В этот раз неравнодушные посетители одесского рынка "Привоз" зафиксировали на камеру несколько ящиков гнилой и заплесневелой сезонной ягоды - хурмы. Продавцы надеются "сплавить" испорченный товар по привлекательной цене и с сумасшедшей скидкой, только бы не уйти в минус.
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Моментально и без предупреждения: что грозит абонентам Vodafone
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Стоит отметить, что согласно санитарным нормам, продукция в таком состоянии на прилавке не должна присутствовать. Она должна списываться и утилизироваться. Наличие такой продукции на прилавках свидетельствует об отсутствии контроля со стороны соответствующих органов, а также об отсутствии элементарных знаний, или хуже того, совести у торгующих субъектов.
Ранее мы писали о том, что украинцам вместе с креветками в супермаркете подсунули живую "мерзость": "Жрать тараканов?!"
Напомним, что украинец заказал картошку с доставкой из популярного супермаркета, а привезли гниль: "Зажрались"
Как сообщал Знай.ua, ртуть перед носом: в камере хранения супермаркета нашли пакетик с жидкой смертью
Также портал Знай.ua писал, что украинцам впаривают рыбу из холодильников, на которые противно смотреть: "На помойке чище"