В ДТП на Toyota попал художник и телеведущий Сергей Поярков. Водитель Skоda был госпитализирован с многочисленными травмами.
Об этом сообщили журналисты "Магнолия.ТВ" с места происшествия.
Так, стало известно, что в Киеве, вечером 17 ноября в ДТП попал известный художник и телеведущий Сергей Поярков. По предварительным данным, он двигался на запрещенный сигнал светофора.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Подольском районе столицы на перекрестке улицы Вышгородской, Кирилловской и Белицкой. Очевидцы рассказали, что Сергей Поярков на внедорожнике Toyota начал поворачивать на улицу Белицкую с Кирилловской на запрещенный сигнал светофора и протаранил автомобиль Skоda, который ехал на свой зеленый свет.
Любовный гороскоп на понедельник, 28 апреля: кому звезды подарят страсть, а кого разочаруют
Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу
Украинцы освобождаются от коммунальных платежей: кто имеет право не платить ни копейки
В ТЦК признали, что не имеют права задерживать людей: украинцы среагировали мгновенно
На место ДТП прибыли работники скорой помощи и госпитализировали водителя Skоda с многочисленными травмами. Сергей Поярков также получил травму головы, но от помощи медиков отказался.
Стоит отметить, что Поярков уверял, что он ехал на зеленый сигнал светофора. Правоохранители рассказали, что у него не было признаков алкогольного опьянения.
Ранее Знай писал, после ДТП в Харькове с "мажором" на Infiniti пешеходов требуют обезопасить проверенным способом: "Его бы там не было"
Также Знай сообщал, харьковчанин побрился за рулем и был принят в "клуб" красящих на ходу губ автоледи. Очевидцы заметили на дороге водителя, который пытался выполнять несколько дел одновременно.