Аферисты часто идут на разнообразные ухищрения и манипуляции, чтобы завладеть деньгами или имуществом доверчивых и невнимательных граждан. Однако, вору в Харькове не пришлось даже что-то придумывать.

Продавщица в магазине оставила сумку с деньгами и документами на кресле недалеко от двери. Кража произошла в то время пока она, не предчувствуя ничего плохого, спокойно занималась товаром.

Вору нужно было лишь зайти в магазин и безо всяких проблем забрать сумку, пока женщина отвернулась. А там за ним и след простыл.

Харьковский грабитель, кадр из видео

Харьковский грабитель, кадр из видео

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Показать еще

Кража попала в объектив камеры наблюдения. И даже удалось увидеть лицо вора. на видео хорошо видно, как всего за несколько минут продавщица спохватилась, но было уже слишком поздно.

Женщина пытается найти свою сумку в магазине, очевидно, еще не понимая, что все-таки случилось. Как сообщается в местном телеграм-канале, в барсетке, которую украл злоумышленник, были деньги, ключи от машины и все документы.

Харьковский грабитель, кадр из видео

Харьковский грабитель, кадр из видео

Харьковский грабитель, кадр из видео

Напомним, аферисты в Киеве похитили парализованную пенсионерку, чтобы завладеть квартирой: соседи едва спасли старушку. В Киеве аферисты похитили парализованную пенсионерку, чтобы завладеть ее квартирой

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы сообщили о свежем разводе с шампунем и "Новой Почтой": "Издеваются над пенсионерами". Пенсионер получил странную посылку от "Новой почты", которую он не заказывал

Также "Знай.uа" писал, "За вами шпионит собственный гаджет?": 8 советов экспертов, как проверить свой телефон на безопасность. Данные с вашего телефона могут рассказать абсолютно все. Поэтому стоит придерживаться определенных правил, чтобы ваш телефон не следил за вами