Е-больничный, скриншот с видео

Е-больничный в Украине: что делать, если в системе появились проблемы с ФИО

Для всех украинцев, которые встретились с проблемами получения электронного больничного. На этот раз в Фонде соцстрахования рассказали, что нужно делать, если есть несоответствия ФИО в реестре застрахованных лиц и е-больничном. Об этом стало известно благодаря сообщению Фонда социального страхования Украины.

Молитва, фото: Unian

Важнейшие молитвы для здравия и благополучия

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Святитель Спиридон Тримифунтский входит в число самых почитаемых святых, помогая простым горожанам в ежедневных проблемах. Ему всегда молились о помощи, как-либо связанной с работой, жильем или деньгами. И сейчас мы предлагаем ознакомиться с одним из обращений - с сильной молитвой о благополучии, в течение которой Спиридона Тримифунтского просят простить грехи и избавить от душевных и телесных бед.

Вакцинация от коронавируса, кадр из видео

В США - 2650, а в Греции - 4500: сколько платят за вакцинацию в разных странах

Недавно Владимир Зеленский пообещал украинцам с полным курсом вакцинации 1 тысячу гривен. Предлагаем посмотреть, в каких странах мира платят за вакцинацию и сколько.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, скриншот из видео

Пахнет розводом? Надя Дорофеева рассорилась с Владимиром Дантесом из-за Скриптонита

Надя Дорофеева и Владимир Данес - одна из самых ярких парочек украинского шоу-бизнеса, наравне с Потапом и Настей Каменских. За семейной идиллией супругов наблюдает не только вся Украина, но и остальные страны постсоветского пространства. Чего Наде и Вове не занимать, так это вечного позитива в их отноениях, что явно очень скрашивает быт. Дантес не забывает подкалывать Надю на своих стендап-шоу, а Надя - умиляться с таких шуток.

Фото: посольство Украины в Канаде

Илон Макс, подвинься? Украина и Канада построят космодром: что известно о совместном проекте

Украина и Канада объявили о старте совместного строительства космодрома. Проект будет реализован компанией Maritime Launch Services. Так, стало известно, что 19 ноября космические агентства Украины и Канады договорились о совместном строительстве космодрома в провинции Новая Шотландия.