В сети разместили очень удивительный и неожиданный пост, в котором сообщается о том, что в Украине хотят возродить легендарный бренд «Днепр», чтобы начать выпускать мотоциклы.
Соответствующую публикацию разместили на портале «Авто», сообщает Hyser.
Стало известно, что украинская компания под названием «Delfast» сообщила о том, что будет выпускать мотоциклы «Днепр».
Нужно отметить, что это будет не классический мотоцикл, а электромотоцикл.
Есть информация о том, что на данный момент существует только концепт этого электромотоцикла. Есть вероятность того, что первые экземпляры появятся на свет через несколько лет, но никаких гарантий этому нет.
Гороскоп на сегодня 5 августа: недоразумение Тельцов, критика Львов и обострение Рыб
Как минимум – месяц "ада": астролог назвала самые страшные даты для украинцев
В ПриватБанке массово отменяют кредитные лимиты – какая причина
У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам
Кроме этого, сама компания не может назвать точную дату появления мотоциклов, так же как и стоимость.
Есть несколько интересных фактов о том, что производитель решил сообщить о характеристиках этого электрического мотоцикла. Он будет весить примерно 170 килограмм, а его максимальная скорость будет составлять 165 километров в час.
Можно напомнить о том, что мотоциклы «Днепр» выпускались в Киевском мотоциклетном заводе, который успешно работал многие года. После того как Украина стала независимой, этот завод запустили, и он прекратил свое существование. Часть этого большого цеха уже отдали под застройку.
Также есть информация о том, что якобы новые кроссоверы ЗАЗ будут выпускаться на Запорожском заводе. Но, эти новости уже разоблачили и заявили, что это фейковые новости, которым поверило очень много украинцев.
Напомним, над Харьковом пронесся яркая комета, кадры захватывают крышу - раз на тысячу лет
Как сообщал Знай.uа, во Львове схватили наглую аферистку из Закарпатья - залезла наивному мужу брюки
Также Знай.uа писал, что звезду "Евровидения" госпитализировали с интоксикацией: медики борются за жизнь артиста