Telegram-каналы "Черный Список", "Народный Ревизор" и им подобные в основном выкладывают различные фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Как-то мы вам рассказывали, что 2 декабря, в Черниговской области произошло столкновение маршрутки с троллейбусом и последующее возгорание первого из двух названных транспортов. Тогда украинцам удалось покинуть авто, чтобы не пострадать. А сейчас в сети появились фотографии харьковского трамвая №26, который находится в ужасном состоянии.

Харьковский трамвай, фото: Telegram

"Трамваи европейского города. Рельсы, кстати, такие же", - пишет пользователь, прикрепив несколько фотографий в подтверждение своим словам.

Трамвай №26, скриншот: Telegram

Трамвай №26, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Трамвай №26, фото: Telegram

"У нас страна вся такая", "К чему это тут выкладывать? Это видят каждый день тысячи людей", "В Киеве тоже есть такие", "Зато в Харькове, как говорил Терехов, дороги очень хорошие, и именно поэтому на них людей часто сбивают. Так что в Харькове если и выбирать, то только меньшее из зол", "26 такой и есть, гроб на колёсах, когда он набирает скорость его колбасит во все стороны, и ещё двери плотно не закрываются, едешь с ветерком, романтика", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Telegram (Трамвай №26)

Комментарии, скриншот: Telegram (Трамвай №26)

Напомним, маршрутка врезалась в троллейбус и загорелась с пассажирами внутри: огонь уничтожил почти все

Как сообщал "Знай.uа", водитель "бросила" троллейбус с пассажирами посреди дороги, потому что устала работать: "Смена закончилась"

Знай.uа писал, Укрзализныця упростила покупку билетов: теперь без очередей в кассу и достаточно только смартфона