Об этом она рассказала в своем новом блоге на Youtube с Нонной Мусалян.

«Наша жизнь состоит из судьбы и воли. Слово судьба можно расшифровать как суть бога и это то, что нам предначертано пройти здесь, в этой текущей жизни. Потому что у каждого человека есть программа, тот сценарий, который заложен с момента нашего прихода на землю. А воля – это наш характер, внешние намерения, желание действовать и проявляться как личность», - рассказала Нонна Мусалян.

Нумеролог сказала, что когда мы ощущаем внутренний конфликт, то это и есть те периоды жизни, когда душа и личность не могут договориться между собой. Линия судьбы, сообщила она, это период, когда нас ведут и нам помогают свыше, но на нас влияют внешние обстоятельства. В такой период, подчеркнула она, необходимо убрать все, что дается из пространства.

«Линия воли – это полное право выбора, когда человек может выбирать себе путь и на него не влияют внешние факторы. Но придется прикладывать колоссальные усилия через труд и самостоятельную инициативу. Для того, чтобы рассчитать график жизни, мы берем число, месяц рождения и умножаем на ваш год рождения. Для просчета линии воли, нам необходимо заменить ноль на единицу», - резюмировала Нонна Мусалян.

Как сообщал Знай.ua, Нонна Мусалян отметила, что на человека оказывают влияние звезды, светила и числа.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Нонна Мусалян отметила, что полноправно в энергию 2022 года мы вступаем с 4 февраля.