Президент Украины Владимир Зеленский довольно часто делится с гражданами какими-либо личными достижениями, нововведениями, анонсами и фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью и деяниями следят более 9,2 миллионов человек.

Совсем недавно глава государства, вместе с Первой леди Еленой, поучаствовал в открытии праздничного городка около Офиса президента. Локация была создана, чтобы порадовать как молоденьких, так и взрослых граждан, и чтобы создать праздничное настроение.

Владимир Зеленский, фото с Instagram

А в воскресенье, 19 декабря 2021 года, в Украине отмечают День святого Николая, с чем Владимир Зеленский и решил поздравить украинцев.

"С этого дня начинаются праздники, которые дарят радость, надежду на лучшее и согревают душу. Верьте в чудеса и творите их сами!", - пишет президент в публикации.

Как всегда, в комментариях люди разделились на тех, кто рад этому празднику, и тех, кто нашел, в чем обвинить Зеленского.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Владимир Зеленский, фото с Instagram

"З Днем святого Миколая", "Коммуналка согревает всем души в этом году", "Сплошной праздник - Вова!", "Такой счастливый 😍 Приятно смотреть", "Ну хоть тут негатив свой не пишите о ситуации в стране", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, тысяча Зеленского: украинцы получили полмиллиарда за вакцинацию перед Николаем

Как сообщал "Знай.uа", Минцифры разыгрывает между украинцами кредит на квартиру: повезет избранным, какие документы нужно подать

Знай.uа писал, Владимир Зеленский и первая леди открыли городок Святого Николая: "Наступает время новогодних чудес"