Щенок немецкой овчарки оказался в безопасности после того, как застрял в трубе. Полиция Испании разместила в твиттере видео чудесного спасения животного.

Как сообщается, щенок залез в трубу, которая проходит через сад, и застрял там. Спасателям пришлось пробить стену, чтобы вызволить бедную собаку из западни.

После спасения полиция передала собаку довольным хозяевам, которые затем позировали фотографам, чтобы отметить успех.

«TO THE RESCUE: Police in Spain broke through a wall to save a German Shepherd puppy that got stuck in a pipe (Ради спасения: Полиция Испании прорвала стену, чтобы спасти щенка немецкой овчарки, застрявшего в трубе)», - сообщили авторы ролика.

«I don't know how to say I'm grateful (Я не знаю, как сказать, что я благодарен)», «Wonderful people who deserve our respect (Замечательные люди, заслуживающие нашего уважения)», «God bless this world with everyone on earth (Да благословит Бог этот мир со всеми на земле)», - пишут в комментариях люди.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

«One expensive dog. Pipe replacement gonna cost a ton (Одна дорогая собака. Замена трубы будет стоить тонну)», - возмущается кое-кто по этому поводу.

Напомним, девушка купила пушистый комочек на лапках, а получила 15-килограмового зверя – лезет на ручки и рычит, как волк. Соседи уже интересовались у женщины, какой породы ее собака, издающая такие жуткие звуки.

Ранее сообщалось, что в Киеве мужчина выбросил щенка из окна многоэтажки, так как они ему не нужны - теперь грозит 3 года тюрьмы.

Также, в Украине заработал зоозащитный закон: за оставленных собак в машине начнут штрафовать