Стало известно о том, что скончался 48-летний белорусский и российский актер Алексей Герилович. Его тело нашел обеспокоенный друг, который несколько дней не мог с ним связаться.

Несколько дней мужчина не выходил на связь со своими близкими, и его близкий друг решил приехать к нему домой, чтобы проверить, все ли с ним в порядке. Как оказалось, опасения были не зря.

Алексей Герилович, фото: свободный источник

В квартире он обнаружил обнаженное тело Алексея Гериловича на кухне. Согласно предварительным данным, смерть актера не носит криминального характера.

От чего именно она наступила пока что тоже не сообщается, нужно сначала провести экспертизу. Вероятнее всего она все же наступила естественным путем

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Алексей Герилович, фото: свободный источник

Напомним, что Алексей Герилович родился 18 февраля 1973 года, и в 1998 году уже окончил государственную академию искусств в Белоруси. В картинах начал сниматься в начале 2000-х, и в основном его брали на роли боксеров, бандитов, и так далее, все из-за крупного телосложения и мышечной массы. Актер известен по ролям в сериалах "Универ", "Глухарь", "Отдел", "Закон каменных джунглей", "Последний мент", снимался всего в 62 картинах. Последним фильмом, в котором он снялся, стал "18+", картина еще находится в производстве.

Алексей Герилович, фото: свободный источник

Когда и где состоится прощание с мужчиной - неизвестно. Эта информация должна быть обнародована чуть позже. Огромная потеря для родных.

Алексей Герилович, фото: свободный источник

Напомним, умер легендарный отец Даши Малаховой, который руководил "Театром на Подоле" и учил Ефросинину

Ранее Знай писал, звезду сериала "Моя прекрасная няня" похоронили: дочь рыдала над гробом, а Сергей Жигунов даже не приехал

Также Знай сообщал, умер звезда "Ширли-Мырли" Валерий Гаркалин: вирус не дал актеру ни единого шанса.