Зейн Веддинг из Окленда, Новая Зеландия, полагал, что вода попала ему в ухо после плавания, но он шокировал врачей, когда они вытащили половину тела таракана из его уха.
Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»
Мужчина пришел в ужас после того, как в ухе, которое, как он полагал, было заложено водой, оказался таракан.
Зейн Веддинг из Окленда, Новая Зеландия, проснулся со странным ощущением после того, как накануне пошел купаться.
Он решил обратиться к врачам, так как чувствовал движение в ухе, даже сидя на месте.
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Первоначально Зейну прописали антибиотики, и ему было приказано дуть феном возле уха, чтобы попытаться высушить область.
Однако ощущение не проходило после двух ночей недосыпа, поэтому он решил обратиться к специалисту в отоларингологическую клинику.
Врач в клинике был в шоке, выпустив «о боже мой», от чего пациент подпрыгнул.
Как сообщает New Zealand Herald , Зейну сказали: «Я думаю, у тебя в ухе застряло насекомое».
В течение следующих нескольких минут недоверчивый доктор пытался извлечь жука, но ему удалось вытащить только первую половину полноразмерного таракана.
Чтобы удалить остальную часть тела насекомого, была использована всасывающая машина, которая успешно очистила его ухо.
Прежде чем обнаружить насекомое в его ухе, доктор сначала предположил, что у Зейна могла быть опухоль.
Он сказал, что весь этот инцидент сделал его «физически больным».
Потрясенный мужчина рассказал New Zealand Herald: «Я почувствовал, как моя барабанная перепонка лопнула, когда она оторвалась. Женщина, извлекшая его, сказала: «Я никогда раньше этого не видела». Я читала об этом, но никогда не видела».
Напомним, что в сети показали, как мыша пряталась среди выпички в сепермаркете.