Разъяренные местные жители получили моральную травму после того, как стали свидетелями того, что женщина вышла из машины только для того, чтобы испражняться средь бела дня посреди улицы.

Она была замечена около 15:20, 13 января когда использовала Парквуд-авеню, Сканторп, где живут дети и пожилые жители, в качестве туалета.

Женщина испражнялась посреди улицы

Одна жительница была настолько ошеломлена происходящим, что сфотографировала женщину, которая сидела на корточках возле пассажирского сиденья автомобиля и болтала по мобильному телефону, сообщает GrimsbyLive.

Утверждается, что фекалии были оставлены на виду на улице с надетой сверху маской.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Женщина нагадила посреди улицы и подтерлась маской

Жители улицы обратились в Совет Северного Линкольншира с просьбой навести порядок.

Ники Джонсон, который живет на улице, сказал Grimsby Live: "Я искренне огорчен всем этим, это безумие. Я вышел из дома в 15:20 с парой друзей и увидел синюю машину с открытой дверью со стороны пассажира, припаркованную на парковке на углу, которая находится прямо возле дома престарелых Бриджуотер. Я сказал своему другу: "Боже мой, у этой женщины трусики спущены". Когда мы шли к машине, она натянула брюки и села обратно в машину, и я заметил то, что могу описать, как гору человеческих какашек. Сверху была засунута медицинская маска для лица, перемазанная фекалиями. Она буквально просто смотрела на меня из машины, а я кричал: "Боже мой, она только что какала на улице".

Женщина нагадила посреди улицы и подтерлась маской

Джордж Мортимер, живущий на Бриджуотер-роуд, сказал: "Это просто отвратительно. Я выгуливал свою собаку на поле позади дома престарелых Бриджуотер-Парк, когда увидел, как она это делает. Мои глаза покраснели от гнева".

Напомним, что 55-летнюю женщину неизвестный столкнул с перрона под поезд метро и убежал: запомните это лицо.

Ранее мы сообщали, что пьяный преподаватель колледжа приставал к студенткам: "Замужем? Тогда м*нет по дружбе".