Известная фитнес-блогер и популярный тренер Кэсси Хо часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,2 миллионов человек.

Еще в 2018 году женщина выставила несколько интересных и полезных снимков в купальнике, перед зеркалом, поработав над ними в фотошопе. Благодаря ее стараниям можно увидеть, как выглядели красотки в разные эпохи жизни человечества. Она затрагивает "идеалы красоты женской фигуры" сейчас, в двухтысячные годы, 90-тые, 50-тые, 20-тые и прошлые столетия.

Показ мод, скриншот: Youtube

Сейчас, конечно же, идеальная фигура должна состоять из широких бедер, узкой талии и объемных ягодиц. Вот только это возможно лишь с помощью пластических хирургов или фотошопа. Известно, что в течение всего нескольких лет, с 2012 года, вырос спрос на операцию по увеличению ягодиц на 58%.

Кэсси Хо, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Несколько десятилетий ранее в моде были большая грудь, плоский живот и просвет между бедрами. Тогда миром "правили" модели Victoria's Secret и популярность операций по увеличению груди.

Кэсси Хо, фото: Instagram

В 1990-е годы синдром анорексия перестал быть диагнозом. Он стал модой, поэтому девушки продолжали истязать себя голодом, параллельно записываясь на липосакцию, что позволяло удалить жизненно важные для организма "излишки" жира.

Кэсси Хо, фото: Instagram

1950-е годы - тонкая талия, ярко выраженные бедра (корсеты, удаление нижних ребер); 1920-ы годы - все хотят выглядеть, как 12-летние девочки, включая и мальчиков тоже. Грудь заматывали эластичными бинтами, а еще сидели на голодных диетах; XV-XVIII века - округлый живот, пышные бедра.

Кэсси Хо, фото: Instagram

Кэсси Хо, фото: Instagram

Кэсси Хо, фото: Instagram

Напомним, "У неё там последствия бритвы видны": женщина Канье Уэста Джулия Фокс засветила гладкую "сардинку"

Как сообщал "Знай.uа", "Позор, напоминает колбасу": нестареющая Хайди Клум без трусов засветила свою "калитку"

Знай.uа писал, "Бывший так не делал...": топ-фраз от Андре Тана, которые ни в коем случае нельзя говорить мужу - а то сбежит