Одесские школьники жестоко поиздевались на бедным попугаем и засняли всё на видео.
Различные Telegram-каналы опубликовали устрашающий видеоролик, на котором можно заметить, как неизвестный подросток держит и трясет в разные стороны явно умершего желтого попугайчика, а после замахивается и безжалостно бросает в стенку. Птенчик ударяется с глухим стуком и падает на пол. Всё это безобразие сопровождается смехом со стороны парня и того человека, что снимал данное видео.
При этом парень умышленно скрыл своё лицо под капюшоном, чтобы уберечься от осуждения и последствий, но комнату виновного отчетливо можно рассмотреть и узнать.
Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света
Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами
Личностей подростков не раскрыли, а от чего скончался бедный попугай также неизвестно, возможно, они помогли ему умереть. Данный видеоролик содержит жестокий контент, слабонервным и сильно впечатлительным лучше удержаться от просмотра.
Ранее мы писали о том, что вакцинировался 27 раз и хочет еще: украинец ездит по городам и "выпрашивает" дозы, рекорд - 5 в день
Напомним, пришлось делать анализ ДНК: женщина спасла таинственное животное, которое сбило с толку ученых
Как сообщал Знай.ua, кожа превратилась в пустыню Сахару: мужчина устроил эксперименты с внешностью и горько пожалел, как он выглядит сейчас
Также портал Знай.ua писал, что толпа лютых обезьян услышала громкие салюты и рванула по городу от страха: "закрылись" в храме вместе с верующими