Народный депутат Илья Кива в очередной раз оконфузился в стенах Верховной Рады. Журналисты подошли к политику, чтобы поинтересоваться стоимостью вещей, которые он носит. Во время подсчета что-то пошло не так. Ролик опубликовали в telegram-канале "Всевидящее ОКО".
Журналисты подошли к народному депутату Илье Киве, чтобы поинтересоваться, какие вещи он носит, и во сколько ему обходится одеть себя. Политик не стал ничего скрывать и честно рассказал, что носит туфли за 8000 гривен, брюки и пиджак за 14 000 гривен, а ремень и водолазка стоят 2000 и 4000 гривен соответственно.
Бывший кандидат наук решил все подытожить и назвать общую сумму. Так, по его словам за свой образ он выложил 30 тысяч гривен. Однако если суммировать стоимость всех вещей, что он назвал, то получается 28 000 гривен. Таким образом политик просчитался на 2000 гривен.
В порядке 1000 долларов, я сейчас одет" - заявил народный депутат.
Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус
ПФУ выплатит помощь: кто и как сможет получить 8500 грн
ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки
Как сообщал Знай.ua, девушка сняла трусы и осквернила памятник Степану Бандере во Львове и сняла весь процесс на камеру.
Напомним, что школьного повара застали врасплох в столовой: накладывал руками еду в тарелки, дети сняли все на камеру.
Также мы писали, что девушка отдала почку тяжелобольному любимому, но он "отблагодарил" ее не по-мужски: предал и сбежал от своей спасительницы.