В Одессе местные умельцы решили воспользоваться моментом, пока снег еще не растаял и лежит на улицах. Они хотели сделать нечто необычное и вылепили голову президента России Владимира Путина, которую установили на забор.

Соответствующие кадры появились в Телеграм-канале "Всевидящее око".

Так, в Одессе неизвестные умельцы решили проявить свой талан. Они слепили голову из снега, которая очень похожа на президента России. Одесситы также не забыли сделать характерные скулы, присущие Владимиру Путину.

В Одессе слепили голову Путина, скриншот

Чтобы их скульптура выглядела более комично, они решили ее так сказать казнить. Поэтому голову похожую на президента РФ установили на забор.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Скриншот сообщения

"Казнили Путлера". В Одессе местные таланты слепили голову Путлера, и установили на забор", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Всевидящее око".

В Одессе слепили голову Путина, скриншот

Пользователи сети не сдержались и сразу де принялись оставлять свои реакции на скульптуру в комментариях.

"Прикольно", "Похож", "Пока видео грузилось получила инфаркт", "И рост такой же как у Путина", "Артемия слепил бы лучше из Днепра и казнил вот бы все посмеялись", "Вот с талантами у нас нормас :) Тем более В Одессе", — отметили они.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, больше похожи на Кабаеву, чем на маму: появились уникальные кадры двух дочерей Путина, которых он прячет от всего мира

Ранее Знай писал, беглец Николай Азаров "поднялся из могилы", чтобы оконфузиться еще больше: "Сейчас плохо и хуже не будет"

Также Знай сообщал, бывшая Антина Мухарского Снежана Егорова заявила, что поддерживает Путина: "Пусть СБУ ею займутся"