Стилист Эльвира Лиозру подсказала женщинам, какая одежда подойдет весной. Соответствующий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Популярный стилист в социальной сети Инстаграм имеет аудиторию в 93 тысячи фолловеров и рассказывает об особенностях моды. Поклонники стараются лайкать и комментировать каждый ее пост, а иногда Лиозру общается с ними в формате сториз.

5 февраля женщина опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором рассказала о том, как разнообразить свой гардероб весной.

"Я составила список верхней одежды, которая является частью весеннего гардероба. Конечно же, покупать все из списка не нужно, достаточно выбрать для себя пару вещей, которые вам нравятся и подходят под ваш стиль", - отметила она.

В итоге стилист составила список коротких рекомендаций по разным деталям гардероба.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще
  • Пальто - свободного кроя, длиной миди, без лишних деталей и декора.
  • Тренч - свободного кроя средней длины.
  • Куртка в укороченном варианте.Сейчас актуальны как с поясом так и без. Цвет выбирайте любой, в моде и яркие и пастельные цвета.
  • Косуха - актуальны свободного кроя. Лучше выбирайте не слишком короткую, чтобы можно было надеть сверху на толстовку или худи.

Напомним, как фильм "Тени забытых предков" покорял мир: вошел в программу Гарвада и тронул Мартина Скорсезе с Федерико Феллини

Ранее сообщалось, что Мика, Лаура Паузини и Алессандро Кателлан: что известно о ведущих Евровидения 2022

Также, Алина Паш вылетит из Нацотбора на Евровидение за поездки в Крым и разговоры с Осадчей? Судьбу певицы окончательно решили