Внимательные украинцы смогут обменять монету за двадцать пять копеек на тридцать шесть тысяч гривен. Соответствующее объявление появилось на аукционе Violity.
Несмотря на то, что монеты из девяностых годов кажут обычной дешевой мелочью, за ними могут охотиться различные коллекционеры.
В данном случае речь идет о редких монетах номиналом в двадцать пять копеек и чеканки 1992 года. У такого рода монеты имеются штампы ГА, ГБ и ГВ на реверсе. При этом первый штамп является крайне редким, что создает для монеты
"Редкая монета с редкими штампами ГА. 25 копеек 1992 года реверс-реверс. Гурт мелкий. Состояние - для коллекции. Второй такой монеты не встречал", - сообщил автор объявления.
Гороскоп на сегодня, 3 июня: эмоциональность раков, реализм стрельцов и недоразумение тельцов
Переход на 230 вольт: что будет со старой проводкой и бытовой техникой
Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Автор объявления предлагает за покупку 36350 гривен. По этой причине украинцам, у которых завалялась данная монета, есть шанс получил много денег.
Ранее портал Знай.ua сообщал, что украинцам необходима зарплата в 35 тысяч гривен, результаты исследования. Оказалось, что для того, чтобы чувствовать себя комфортно, необходима зарплата в 25 тысяч гривен. Это данные опроса исследовательской компании Gradus Research.