В каждой стране существуют свои традиции и правила, в частности в отношении почтения памяти усопших. К умершим всегда относятся с почтением, но среди американских подростков появился новый тренд, который выходит за рамки разумного. Об этом пишет telegram-канал "Лента дна".

В 2021 году одна из пользовательниц TikTok задала странный тренд. Девушка вместе со своей сестрой исполнила песню над открытым гробом своей матери. Ролик стал популярным среди американских подростков и те начали повторять, однако одними песнями уже не ограничивались.

Кадр с видео. Фото: скриншот youtube

Некоторые подростки устраивали самые настоящие "танцы на костях", исполняя тверк на могильной плите лучшей подружки, а кто-то додумывался даже бросать прах отца прямо на панихиде.

В Сети разгорелся нешуточный спорт по этому поводу. В то время как одни считают такое поведение аморальным и не правильным, другие защищают авторов подобных роликов, отмечая, что люди по-разному справляются с утратой и это вполне нормальное явление.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Ранее Знай писал, подростки отправили водителя автобуса на больничную койку из-за мелкого замечания.

Также мы писали, стены разваливаются, а на полу тазики: украинцы показали, что творится в поликлинике во время пика эпидемии.

Напомним, экзотический "бонус": ужасающий паук-охотник с черепом на спине был найден в пачке бананов в супермаркете. Тревогу забили сотрудники супермаркета, которые обнаружили паука в коробке с бананами.