Украинец показал, как производители обманывают клиентов. Соответствующее видео появилось на телеграм-портале Черный список.

Многие украинские производители очень ловко заставляют наших соотечественников платить больше, предлагая скидки и более дешевые варианты приобретения товара. Следует понимать, что к любой информации, которая используется в качестве рекламы, следует относиться к критике.

Магазин. Фото: скриншот видео

"Невнимательный покупатель платит больше! Обзор снят в супермаркете #Фора. Надписи на пачке - "разом дешевше" - наглый обман", - сообщает Черный список.

К посту было добавлено видео, на котором украинец обратил внимание на то, что за увеличенную коробку печенья "Мрія" придется заплатить больше, чем если покупать маленькие коробки.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"160 грамм - 12 гривен. "Разом дешевше" - 320 грамм. Должно стоить меньше чем 24 гривны, а стоит - 26", - сообщил он.

Магазин. Фото: Агроинвестор
Магазин. Фото: Агроинвестор

Также он продемонстрировал печеньше Roshen, в котором маленькая коробка стоит около десяти гривен, а двойная - меньше десяти гривен.

"На невнимательности вашей зарабатывают. Будьте осторожны", - сообщил он.

Напомним, ранее покупательница дала пощечину кассиру на глазах у всего супермаркета.

Ранее Знай писал, пассажирский поезд "Киев-Франковск" столкнулся с фурой: медики борются за жизнь машиниста. Водитель грузовика не остановился на красный свет и допустил столкновение.

Также мы писали, взрыв грузовика с мотоциклом оставил горстку пепла на месте деревушки: погибло 17 человек, около 500 домов разрушено.