Народный депутат Алексей Гончаренко эмоционально обратился к российским военным во время своего выступления в Верховной Раде. Он подчеркнул, что в Украине оккупантам не рады, и все, что их здесь ждет – смерть и могила.
«Сегодня, 23 февраля, в России празднуют День защитника отечества, и они будут рассказывать своим солдатам, чтобы они шли воевать и несли "русский мир". Хочу обратиться к русским солдатам-вас здесь никто не ждет. Никто не будет встречать вас с цветами! Мы будем ждать вас с Джевелинами и оружием в руках! Вы отсюда никогда не выйдете! Добро пожаловать в Ад! Вы умрете здесь, как паршивые псы!",- заверил он оккупантов.
Добавим, что Россия продолжает наращивать вооруженные силы на границе с Украиной, в том числе и со стороны Беларуси. Количество вражеских военных превысило уже 200 тысяч.
По информации начальника управления СБУ в Харьковской области Романа Дудина, Россия уже закупила 45 тысяч пакетов для перевозки трупов.
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Напомним, ранее в посольстве США напомнили Путину историю-Киев уже стоял, на Москву и намека не было
Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине могут полностью закрыть границу с Беларусью и РФ