Главнокомандующий ВС Украины обратился к военнослужащим и поблагодарил их за защиту страны от российских военных. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.
Главнокомандующий ВС Украины поблагодарил бойцов за защиту страны и украинцев за то что они доверяют армии и держат кулаки за победу.
"Уважаемые генералы, офицеры, сержанты и солдаты! Дорогие боевые друзья! Благодарю каждого из вас, кто сегодня в строю защищает нашу землю от русского оккупанта. Спасибо вашим родным за то, что ждут. Спасибо Украинскому Народу за доверие, помощь, молитвы. Молимся о душах погибших собратьев и быстром выздоровлении раненых", - говорится в сообщении.
В ВСУ отметили, что легко не будет, но защитники делают все, чтобы отбить атаку агрессора.
13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму
Украинцам повысят пенсии на 25%
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
"Боремся дальше! Весь сектор безопасности и обороны дает достойный отпор. Будет тяжело, но мы устоим. Блицкрига у россиян не получилось. Умоются собственной кровью!", - говорится в сообщении.
Ранее Знай писал, СМИ рассказали о захвате Чернобыльской АЭС российскими войсками: данные главы ОП Михаила Подоляка.
Также наш портал писал, глава МИД Дмитрий Кулеба призвал всех разорвать дипломатические отношения с РФ: "Продемонстрируйте...".