Президент Украины Владимир Зеленский после вторжения России обратился к Путину с предложением сесть за стол переговоров. Об этом он заявил в своем обращении к украинцам.
"Вторжение России в Украину – это не просто вторжение, это начало войны против Европы", - отметил он.
Владимир Зеленский отметил, что по всей территории Украины продолжаются бои, именно поэтому он предлагает Владимиру Путину сесть за стол переговоров. Таким образом украинский президент намерен остановить гибель людей.
"Хочу еще раз обратиться к президенту Российской Федерации. По всей территории Украины идут бои. Давайте садится за стол переговоров. Чтобы остановить гибель людей", - заявил глава украинского государства.
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Напомним, что в четверг, 24 февраля глава страны-агрессора Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе. Около 4 часов утра Россия нанесла удары по Украине и начала войну.
Ранее Знай писал, бросили своих и улетели – ВСУ рассказали, как российские военные убегали в лес под Гостомелем. Позорное бегство из Гостомеля винтокрылов, бросивших своих воинов