Финансовый директор российского «Газпрома» покончил жизнь самоубийством. Об этом стало известно из местных СМИ.

Как сообщается, труп в петле обнаружили в сарае дома в поселке Ленинское Выборгского района Ленинградской области. Умершим оказался Александр Тюляков, заместитель генерального директора Единого расчетного центра (ЕРЦ) Газпрома по корпоративной безопасности.

Отмечается, что мужчина оставил предсмертную записку, содержание которой не раскрывается.

Газпром, BBC

«В усопшем опознали 61-летнего Александра Тюлякова, заместителя генерального директора Единого расчетного центра (ЕРЦ) Газпрома по корпоративной безопасности. Это подразделение выполняет функции казначейства всей монополии», — сказано в сообщении об инциденте.

Популярные статьи сейчас

Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи

Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения

Гороскоп на сегодня 6 апреля готовит много сюрпризов: внимание, ссоры и деньги

Субсидии по новым правилам: кому придется оплачивать коммуналку за свой счет

Показать еще

В самом "Газпроме" пока никак не комментируют произошедшее.

Напомним, "Путин, выведи войска!": Лия Ахеджакова призывает россиян не молчать и сделать все, чтобы остановить войну в Украине.

Кроме того, в Мелитополе отважный мужчина отчитал российских военных за войну с Украиной: "Что вы здесь делаете?"

Также, "Убийца и главный военный преступник 21-го века": Венедиктова пообещала доказать вину Путина.