24 февраля Украина подверглась сокрушительному подлому и коварному удару со стороны Российской Федерации. Войска зашли на территорию нашей страны, а ракеты нанесли удар по мирным городам Украины.
После такого преступного акта весь мир объединился в помощи и борьбе против главного врага - Владимира Путина и его войска. Помочь с интернет-связью решил один из богатейших людей мира Илон Маск. Он пообещал предоставить защитникам Украины качественный спутниковый интернет StarLink. Михаил Федоров сообщил, что прибыла первая партия станций спутникового Интернета StarLink.
28 февраля партия станций спутникового Интернета в Украине:
"Первая партия станций спутникового Интернета StarLink прибыла в Украину! Спасибо Илону Маску и всем партнерам свободной Украины! Продолжаем борьбу на всех фронтах!".
В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
В Украине возьмут под контроль все поездки в такси: что изменится
Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Илон Маск, глава Tesla и SpaceX сообщил, что готов предоставить доступ к Starlink гражданам Украины.
Скорость такого интернета – до 1гбит/с для каждого абонента, а пользоваться им можно в любой точке мира.
Напомним, ранее Венедиктова заявила, что мэру, который сдал оккупантам Купянск было вручено подозрение в госизмене
Как сообщал портал "Знай.uа", стали действовать новые правила и время комендантского часа в Киеве: старые пропуска не действуют.
Также "Знай.uа" писал, что злоумышленники запустили фейковый сайт "Вернись живым".